Здравствуйте! Меня интересует вопрос -... - вопрос №509182

Здравствуйте! Меня интересует вопрос — выйду ли я замуж? Я была в официальном браке 3 раза, но все закончились разводами… Будет ли еще брак? И ели возможно, хочу узнать, что со мной не так? Почему личная жизнь не ладиться? Меня зовут Юлия 15.07.1984 года рождения. Спаибо!

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Если личная жизнь не ладится, то стоит пройти диагностику по фото на наличие негатива, возможно он является причиной ваших разводов. Хотя возможны и другие причины, нужно смотреть по фото.

Юлия возможно с Вами действительно что-то «не так». Советую сделать полный просмотр -диагностику.

@ SOFIA CHERNAYA