Здравствуйте. От ТТ котла до эл. котла выходит металлическая труба D=32мм, далее после эл. котла к радиаторам отопления полипропиленовая какого - вопрос №5091831

диаметра должна быть?

Ответы

Нужна полная схема системы. И тип системы, какой: открытая — закрытая…?

В целом от ТТ должен идти подъем трубой с максимальным диаметром  хотя бы на 1.5м., а дальше разветвление и сечение можно уменьшать.