Здравствуйте! Когда будет повышение по службе? Александр (14.09.1993). - вопрос №5091939

2 ответа

Ответы

Добрый день повышения не предвидится, вы думали об увольнении, но работа вас держит.
Вам надо приготовиться к обороне, материальное благополучие под угрозой. Наметилось несколько острых точек противостояния с коллегами или партнерами, и надо проявить чудеса дипломатии, чтобы не допустить открытой войны. Конфликт сейчас невыгоден, поэтому умерьте гордость и ищите обходные пути. Позже у вас появится возможность взять реванш.