Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, недавно купила в рассрочку дорогой курс. Но вообще теперь не понимаю было это глупой ошибкой с моей стороны или действительно это будет в итоге лучшим - вопрос №5092250

решением?! Благодарю за ваши ответы.
3 ответа

Ответы

Нет, это не лучшее решение. Вы ошиблись.
Это далеко не первая и не единственная ошибка в вашей жизни. Вам нужно себя почистить от наведённого на вас негатива и вы тогда перестанете совершать своего рода глупости.
то что потрачено ошибка но одно скажу не надо себя накручивать. что сделано то сделано. а вот деньги всё таки вас любят и сможете не вернуть то что вложили или потратили а получить шанс укрепления приход денег вас ожидает