Есть работа но не совсем по душе - вопрос №5093325

600 p
В планах есть уйти во что-то другое, возможно должность выше. Но эти планы остаются на осень. Понимаю что возможно доход будет изначально меньше чем сейчас а может удастся сразу попасть на хорошую должность? Что вы скажете на период осень зима. Девушка 28 лет
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас главное надо проверить, почему вы не можете получить желаемое, если вы этого хотите узнать, напишите мне❤
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если работа не по душе, то ищите новую работу. Зачем мучить душу?
Вероятность того, что вы найдете подходящую работу равна 100%
На работу- кае на праздник! Вот так будет у вас.
Вы грамотный специалист. Поверьте в себя и начните уже сей час.
С праздником вас!
Вам придётся оставаться на прежнем месте, мечты — это одно и желание, это тоже одно. В жизни не всё так, как хотелось бы, поэтому придётся остаться на этом месте, на этом месте у вас будет подъём и будут наиболее комфортные условия
У вас получится сразу попасть на хорошк должность и эту работу найдете в  начале сентября. Будет предложение от мужчины пилотного телосложения
Работу предложит женщина и вы ее удачно смените.
Здравствуйте.Вы созрели для новой работы.Вселенная это видит.Осенью вам подвернётся хорошее место.Должность будет аналогичная, но не волнуйтесь, смело соглашайтесь на новом месте будет быстрый рост в карьере (буквально несколько месяцев).
Летом осенью вы решите этот вопрос. Должность займете гораздо выше. Это закономерный процесс в вашей ситуации, вы до нее доросли.
Здравствуйте! Период осень и зима показаны проблемными в плане удачного трудоустройства, Если задумали, то может получится у Вас немного ранее или уже на следующий год.В целом перспектива в карьере у Вас открыта, Вы реализуете себя в любимом деле.
Я вижу, что удастся попасть на хорошую должность. Будет такая возможность. И по финансам виден подъем ощутимый.
то что вас не увольняют да и к этому нет ни каких предпосылок а получить новое ответ да конец весны. вы получите но будет предложения а пока держитесь этой работы
Здравствуйте
на осень-зиму  вероятность найти именно то место, которое хотите, 3 пентаклей-карта заинтересованности в деле, работе и обязанностях, выполнение их  с увлечением, будете сосредоточены на работе. Также есть возможность задержаться там на продолжительное время, из минусов-может быть долгое развитие, (карта повешенный), ждут хорошее отношение с людьми, новые знакомства, в финансах прибыль, но и будете стараться копить, ценность работы и взаимоотношений. Все получится
Здравствуйте! Карта *Рыцарь мечей* — яркая, привлекательная, активная. Хотелось бы добавить женственности, много мужских энергий.
здравствуйте. пока не вижу у вас в ближ времени хорошей должности которая будет вам по душе и с хорошим окладом, пока лучше вам повременить с уходом, не спешите иначе в ближ времени работу не найдете, вижу что может быть застой у вас в этом плане и сомнения, колебания, трудности, поэтому пока оставайтесь на старом месте, да вариант рассмотреть другой вы всегда успеете, но пока лучше не менять шило на мыло как говориться, тем более сейчас не самое благоприятное для этого время.
удачи
Недовольство ситуацией и в целом какие-то пессимистичные ожидания будут присутствовать, связанные с тем, что вы можете оказаться на довольно низкой позиции, в каком-то смысле начиная сначала. Это будет держать в неопределенном состоянии, заставлять сомневаться. Но в итоге благодаря какому-то мужчине откроются удачные возможности и представится неплохой вариант.
Уйдете
В сентябре будет улучшение в плане работы.