Здравствуйте ,эксперты. подскажите ,надо ли лицо кремом смазывать все таки?или это не обязательно ?скраб очищающий использую раз в неделю .Может - вопрос №5093329

достаточно просто умыться? мне 35 лет.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, предположу, что иногда накладывать на лицо появившиеся в продаже одноразовые питательные маски может быть полезным для кожи. Конечно, интуитивно стоит угадать свою (свой состав), например по некоей симпатии к основным ингредиентам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вполне досточно умываний для нормальной кожи.
Крем разный-питание, увлажнение, восстановление и др.
В зависимостиот состояния и типа кожи-выбираете нужный крем, после скраба-желательно увлажнение.