Добрый день у меня на следующей неделе проблем со здоровьем не надвигаетсятипо давления , инсульт что такое придется ли сесть на больничный? - вопрос №5093394

Ответы

ответ карт нет. но надо держать ситуацию под контролем не спускать на тормозах
Маловероятно что возьмете больничный. Сейчас больше отдыхайте, берегите свое здоровье и обследуйтесь.