Бросит ли мой отец пить в ближайшее время? Олег, 21.01.1962 - вопрос №5093894

Мой отец пьёт очень долго. Чем это закончится?

Ответы

Ни в ближайшее. ни позже. ВЫ же знаете, что это невозможно без вмешательства профессионалов.
Здравствуйте,  Ваши сили и средства, что были потрачены ранее на его лечение, потрачены напрасно. Вас ожидают непредвиденные затруднения.  Нет сам не  бросит, только  с помощью  настоящего профессионала. Всех благ