Здравствуйте, у знакомой случилось горе... - вопрос №509457

Здравствуйте, у знакомой случилось горе — пропал папа. уже 12 дней безостановочно ищем всем Минском, но увы, пока ничего. Уже сбились с толку и очень нуждаемся в помощи, могли бы Вы нам чем-нибудь помочь?

Дополнение автора от 02.01.13 07:20:06

Дополнение автора от 02.01.13 07:22:07

Если в полной картине, то получается так — в сети ежеминутно публикуются сообщения с просьбой о помощи. Вот и я недавно увидел одно из них, было очень жаль девушку, дочь пропавшего. Подробную информацию я нашёл «Вконтакте» в сообществе крупнейшего в РБ поисково-спасательного отряда. Я записался в добровольцы и начал расклеивать ориентировки по Минску. К слову, координаторы отряда по просьбе следователей не распространяют совершенно никакой информации, кроме примет пропавшего, даже добровольцам, только в случае нахождения пишут либо жив, либо погиб. Поэтому кроме того что зовут его Сергей Анатольевич и того, что ему 48 лет я почти ничего не знаю… По состоянию на 31 декабря были проведены всевозможные мероприятия по поиску и следователи просто зашли в тупик, нет ни одной зацепки. На предложение попросить помощи у экстрасенсов, мягко говоря покрутили пальцем у виска. Пропал он 20 декабря, между 10-11 часов дня, по пути на работу. Всё, что сказали мне по секрету — это то, что 26 декабря позвонила девушка и сообщила, что видела его, она детально описала, всё совпадало, но по показаниям выяснилось. что у него скорее всего амнезия. Но причина моего обращения немного иная, я прошу вас о помощи, потому, что я уже не занимаясь поисками всё-равно не могу выкинуть его из головы, при этом мне сейчас безостановочно кажется, что либо он стоит за моей спиной, либо я его по пути встречу. Жена из-за этого уже вешает на меня ярлык безнадёжного… Прошу Вас помочь мне узнать: жив ли пропавший, в каком он состоянии и предположительно где его можно искать.

Заранее огромное человеческое спасибо!!

Фото почему-то не могу прикрепить, поэтому могу выслать на указанный Вами эл. адрес.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Артем.Нужны данные о папе, фото(желательно не давнее, дата рождения)

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем, скорее всего у вас высокое чувство эмпатии и в вашем рождении есть цифра -3.Если не в самом рождении, то в расчетах.Если желаете узнать больше, заходите в чат.

С уважением, Галина.

Он жив и семья вскоре получит известие об этом.

@ SOFIA CHERNAYA