Работа и личная жизнь - вопрос №509459

Здравствуйте, с праздником. Помогите разобраться, что делать. Стоит вопрос о возможной смене работы -на старом месте увольняется директор и все как-то не клеется, возможно распустят всех преподавателей. Искать ли новое место работы или все образуется и будет лучше на старом? Улучшится ли материальное  состояние в новом году? Что для этого стоит сделать? И наладится ли моя личная жизнь? Очень хочулюбить и быть любимой. Будет ли брак? И будет ли он удачный? Дети? Ответы обязательно оценю. Виктория. Фото есть в блоге. 11 02 1975г 7.30 утра

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

На старом рабочем месте все со временем утрясется и наладится, не смотя на происходящее сейчас, следует просто переждать этот период и привыкнуть к новому руководству. Материальное положение улучшится, как только пройдет этот сложный период, возможно, найдется выгодная подработка.С личной жизнью сейчас придется подождать, хотя может появиться человек, который Вас очарует, но будет ходить налево. Присматривайтесь к людям.

 Удачи Вам.