Здравствуйте. Где делают маги ритуал -"перекрытие судьбы" на человека? Может быть - на кладбище или на перекрестках и где его снимают?(на моего - вопрос №5095197

родственника сделали такой ритуал). Для чего делают такой ритуал? Если его не снять с человека, что с ним будет?

Ответы

Это можно делать просто в тёмной комнате, но сами вы это никогда не сделаете, каждый должен заниматься своим делом а этим делом должен заниматься только посвящённый человек, выбирайте эксперта и обращайтесь