Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Хотелось бы... <p>Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Хотелось бы... - вопрос №509537

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Хотелось бы узнать сдам ли я зачет 9 января по математическому анализу. И какие именно вопросы мне попадутся. Заранее спасибо. Алексей(05.01.1995)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А по моим картам Вам крупно повезет. На счет вопросов — выпал СА Маг, это Аркан с порядоковым номером 1 — уж не знаю, что это значит с точки зрения мат.анализа — или первый билет, или интеграл, либо дифференицал 1-го порядка)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдадите с некоторыми трудностями. Скорее будете решать задачу где будет фигурировать недвижимость.

выпавшие карты говорят, что зачет сдадите, хотя с трудностями и возможно, не с первого раза. Оценка может быть низкая

ВАМ ПРЕДСТОИТ ИСПЫТАНИЕ!

Здадите с большим трудом… номера вопросов (не билетов) -3. 17. 24...

@ SOFIA CHERNAYA