Мне говорили что по роду у меня идет темный дар, который стучится ко мне,а я его не принимаю. Если это так, подскажите с чего начать. Очень хочу принять его, но не знаю как. Алена - 27.04.2000 - вопрос №5095485

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не соглашаюсь категорически. Любой темный колдун может не только проклясть, но и исцелить. Если он в Вас заложен, то должен сам выйти на поверхность. Прислушивайтесь к пению птиц, к шороху листвы, и просите Род Вам помочь встать на этот путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если не хотите проблем в жизни и наработать себе негативную карму в следующих воплощениях, забудьте об этом и не становитесь на этот путь
Алёна, для начала надо понимать, что «тёмный» дар не бывает.  От природы каждый одарён способностями, которые следует развивать, никаких тёмных быть не может, а вот направить свои способности в ненужную сторону, на нечестные игры, на манипуляции в отношениях, на то, чтоб испортить — то ума большого не надо, любой модет подойти и сломать, вы попробуйте вырастить, посеять с семечки и  получить плод, вот придется вам поучиться. Вы очень одаренная девушка, телец по знаку и по году дракон, вы хранительница рода своего и должны развивать в себе самые благородные и возвышенные стремления, и не в коем случае не тёмные стороны своей сути, каждому достоинству есть продолжение ( хвост) недостатков, которые в себе следует искоренять, вы например бываете вспыльчивой и обидчивой, энергия ваша модет стать разрушительной, и конечно словом можно вылечить, а можно и убить, только правло на это ( доступ) нужно получить.
Здравствуйте. Лучше темного дара не принимать. Он связан со способностью проклинать, вредить, завидовать и болеть. Начните с развития благословения, желая людям добра и счастья.
найдите эксперта с которым захотите общаться- это и будет тот кто поможет раскрыть ваш дар