расклад когда лучше сделать операцию по пластике десны сейчас или через пару месяцев - вопрос №5095491

Здравствуйте, уважаемые карты таро. Прошу Вас ответить(у врачей своя денежная философия-риски то не у них.0 Проговаривая что моя проблема в отсутствии сосудов в деснах, хирург сказал, что необходима операция по восстановлению поднявшейся десны. И вот вопрос может мне пару месяцев хотя бы пропить траву чистые сосуды и отложить операцию на позже. Чтобы завести свой организм. Потому как гарантий, что опять не поднимется и не придется выложить 25 000 руб никто не дает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая вопрошающая, для определения срока операции, тем более на лице, лучше сообщать свои данные. как ваша дата, точное время и место вашего рождения, где вы на сейчасс, ближайший, крупный к вам город, и тогда можно будет всё расчитать, и день, и месяц благопритяный для хирургического вмешательства, можно и на Таро посмотреть, но будет приблизительно, если вас устроит — смотрите,  открывается XII Аркан, относительно вашего вопроса, показывает такую обстановку, которая вряд ли может быть благоприятной для любых дел, и конечно ситуация против операции, склоняет вас выждать время, либо вы будете вынуждены тратить свои силы, средства и жертвовать собой ради неясной цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, лучше подготовиться, пару месяцев вам и нужно на это потратить. Удачи!