если во сне приснилось малыш... - вопрос №509556

если во сне приснилось малыш новорожденый палец укусил что это

Лучший ответ по мнению автора

Если во сне Вас кто-либо укусил, это предрекает заболевания и неудачный ход дел. Из-за нечаянной оплошности Вы можете испортить дело, на которое потратили массу времени и сил.Если младенец, то что-то не заладится в новом начинании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Такой сон может говорит о случайной обиде невинного человека. Если у Вас нет детей, то сон призывает задуматься о семье и рождении детей.

С уважением,

Амели.