Здравствуйте, какие мысли,чувства, желания,планы у мужчины ко мне. Юлия, Алексей. - вопрос №5095774

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Положительные чувства
Мысли.
Думает что вы его ждёте и скучаете.
Чувства по шуту и перевёрнутой четвёрки мечей нет серьёзных чувств, лёгкое отношение без обязательств
Намерение тут я бы сказала -пробить вас на эмоции, настоять на своём по пятёрке жезлов перевёрнутой тут как бы соперничество кто кого.
Его желание в принципе приезжать к вам как было раньше для романтики.
Вышел он тут как рыцарь чаш, чаще всего это женатый мужчина который ходит налево но всегда возвращается в семью.изображение из вопроса