у эрозия желудка как вы... - вопрос №509596

у эрозия желудка как вы думаете у меня будет язва дальше?

Ответы

Вам стоит серьезно лечить и медикаментозно и с помощью знахарей.В противном случае результат будет-язва

Наташа, а зачем так думать?
Я думаю что все в ваших руках. Желаете разъедать себя изнутри — это ваше право.
НО, Я думаю вы желатее вести здоровый, полноценный образ жизни в потоках счастья и любви.

Потому весьма полезно убрать причины и восстановить свою целостность и естественную защиту.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!