Здравствуйте как приворожить жену Дата рождения: 15.07.1992 - вопрос №5096153

4 ответа

Ответы

На нашем сайте не дают советов. ВЫ можете заказать эту услугу у любого эксперта, предварительно изучив расценки в профиле.
ну для этого ритуалов много разных есть, ищите эксперта кто поможет
Здравствуйте. Приворожить можно на расстоянии по фото. Выбирайте эксперта, все обсуждается индивидуально.
Для опытного эксперта не составит труда это сделать. Заказывайте услугу.