Здравствуйте, возможно поменять номер прикрепленный... - Новосибирская область - вопрос №509642

Здравствуйте, возможно поменять номер прикрепленный к банковской карте через интернет?

Ответы

Из Вашего вопроса не очень понятно о каком номере Вы говорите.

Если речь идет о номере банковской карты, то его поменять нельзя. Можно только закрыть эту карту и открыть новую. Новая карта будет уже с другим номером.

Если речь идет о ПИН-коде банковской карты, то возможность замены ПИН-кода зависит от банка. В одних банках это можно сделать. Другие банки не предоставляют такой возможности. Обратитесь с вопросом о замене ПИН-кода в то отделение банка, где получали карту.