Здравствуйте. Денис 1.06.87 он думает о Наталье 12.09.91? И что думает о ней? - вопрос №5096771

4 ответа

Ответы

Денис считает Наталью довольно симпатичной, скромной и терпеливой молодой женщиной, что у неё очень много хороших качеств, но возможно она нес умеет себя подать, хотя вежливая и тактичная, но посчему то очень закрытая, боится показать свои чувства, может ей не хватает позитивности, доброжелательности и лояльности по отношению к другим или она предъявляет слишком высокие требования, что с ней тяжело.
Денис думает о сексе, готов финансово помогать, делать подарки. Хочет прояснить ситуацию. Особой любви у него нет. Есть болезненный опыт прошлых отношений. Особых перспектив не строит.
Пока не думает. Денис не из тех, кто поддается панике или плохому настроению. Сейчас решил взять паузу, хотя пауза-это открытые ворота к концу.
Бывает. Думает какая она красивая