Что будет в общении с загаданным мужчиной? Общаемся много, в основном, в интернете, виделись несколько раз. Высокий, худой, ровесник (точно не знаю возраст, но близко к моему, знаю, что - вопрос №5097759

мартовский). Юлия. 27.03.78
4 ответа

Ответы

То что много общаетесь и не знаете возраст уже знак, что могут не сложиться отношения так как положено. Но всё же шансы есть. Чтобы увидеть точнее нужны его данные либо фото.
Добрый день! Общение точно будет, но что то более серьезное под вопросом.
Здравствуйте. Общение продолжится в прежнем ключе, но постепенно может сойти на нет.
Приятельствование. У него есть дама