К чему приснилось- тепло, я нахожусь возле дома покойной бабушки и стоит дерево как черника знаю, гвоздями густо висят много мелких чёрных ягод, я одну гроздь вырвала и иду показать брату и мальчику - вопрос №5097958

Соседскому, а по дороге вижу дерево шелковицу в ягодах, думаю, нужно сфоткаться возле него, а они возле забора на скамейке сидят, а на заборе висят свисают ветви, лианы с со смородиной чёрной, в ягодах и ветви лианыв цветах каштана, и рядом дом весь тоже в цветах каштана,, и так красиво, и я показываю гроздь черники ему как она выглядит и собираюсь возле этой красоты сфотографироваться. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Наличие в вашем сне разных ягод, похожих по цвету, но разных по вкусу и символическому значению, указывают на то, что вас будут переполнять разные эмоции: от грусти и печали (шелковица) до смеха и радости (черника, смородина, каштаны). Скорее всего такой сон означает расставание с кем то из близких (брат, сосед ) и надежду на радостную встречу после расставания.
Спокойных и хороших снов!