кони <p>Здравствуйте Подскажите пожалуйста что делать... - вопрос №509854

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. У меня кобыла последним временем мочится белой как молоко мочой. Случалась 30 июля. Не знаю погуляла или нет. И кока я-та она вялая может глисты, или это зимнее время на ее так влияет????.. Заранее благодарю!!!

Ответы

Не стоит списывать вялость и изменение цвета мочи на глистов. Лучше обратиться к ветеринарному врачу. Возможно, ее состояние и не связано с беременностью.