На самом ли деле меня беспокоит физическое здоровье, или я накручиваю себя? Алена 27.04.2000 - вопрос №5099363

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Такое смотрится по фото. Но энергетика ваша в порядке, поэтому скажу так, что больше накручиваете, чем есть на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа фото нужно
Алена, здравствуйте! Здоровье Ваше хорошее. Можете для успокоения сделать узи, сдать анализы, если что-то беспокоит.
Здравствуйте! Вы не накручиваете, действительно развиваются проблемы. Мало энергии у Вас.
Да, действительно есть проблемы, но будет улучшение в течении полугода
Когда человек здоров, ему нет повода крутить. А вот игнорирование может привести к беде.