Здравствуйте, уважаемые эксперты! В период пандемии читала, как помнится, что такие виды спирта не спасают от коронавируса, а сейчас достаточно будет такого антисептика для убивства вирусов гриппа, - вопрос №5099434

остатков короны и т.д.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Времена меняются-это лучше, чем совсем без антисептика, в составе спирт/какой концентрации.известно только производителю/.
Так же антисептиком считается-перикись водорода и обычное мытье рук с мылом так же рекомендовали в пандемию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина!

Даже, если вы помоете руки с мылом под проточной водой — то уже будет достаточно.
А тем более при обработке таким гелем, то только плюс, чтобы обезопасить от любой вирусной инфекции.

Поэтому обязательно придя домой, мойте руки и обрабатывайте этим гелем.