Мужчина возит меня и 2 детей на дачу.Я замужем. Он наш водитель на лето. В 2021 впервый раз у меня к нему появилась химия причем мы даже особо не общаемся и не пересекаемся( в 2022 химия стала очень - вопрос №5099476

сильной меня рядом с ним трясе. Мужчина хороший добрый красивый. Я сама не знаю почему решила отправить ему заявку в друзья вконтакте но он ее отклонил. А с Нового года начал поздравлять меня со всеми праздниками в 8-9 утра. Я не понимаю что ему нужно. На разрушителя чужих отношений он не похож порядочный. Он влюблен или это мимолетное чтото
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы первая дали ему повод, показали его значимость в вашей жизни, он это принял и теперь делает ответные шаги. А как дальше быть решать лишь вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ему тоже очень нравитесь, он хочет любовной связи