отношения - вопрос №509992

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе в этом году как пара, будет ли союз? Геннадий 20.04.1967 г.р. и Татьяна 24.01.1974 г.р. СПАСИБО!!!

Ответы

В этом году вы будете гармоничной парой любовников. Если при этом будете соблюдать умеренное поведение, проявлять сговорчивость и сделаете первой шаг навстречу. Это будет испытание на прочность чувств.