Здравствуйте, уважаемые эксперты Помогите пожалуйста,... - вопрос №510065

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста, моя дочь(Алина,11.01.1993;1.30 ночи; Латвия, Рига) не может определиться куда ей пойти учиться, на какую профессию.За ранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Viola. Для понимания своего предназначения и выбора своего Пути развития, человеку нужны объективные критерии. А для этого необходима диагностика личности – ее  потенциал и скрытые возможности. Рекомендую ознакомиться с этой информацией: http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?