личная жизнь-все не складывается подскажите как вести себя - вопрос №510092

здравствуйте уважаемые, меня зовут Владимир, я живу в Минске, Беларусь, я родился 11 января 1978г., женат.в семье 3 детей,2 мальчика и 1 девочка, но в последние время одношения между мной и супругой мягко сказать все более прохладные раскажите как лучше быть, жизнь потихоньку заходит в тупик.заранее спасибо.

Дополнение автора от 03.01.13 00:39:10

мне действительно тяжело и я пришел сюда за ответами!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир. Ваша жена вас постоянно сравнивает с другим мужчиной. И сравнение, в ее глазах, не в вашу пользу. Если ничего не предпринять, боюсь, вас ждет расставание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В каждой семье есть периоды кризиса и тупика. Важно найти причины наступившего разочарования, тогда появляются ответы что делать дальше. Возможно, вы просто устали от семейного быта и суеты. Организуйте отдых с супругой вдвоем, без детей, чтобы понять истинную глубину ваших чувств.

;01.11.1978;;;;

тотем вашего дня Бобер… хозяйственность, рассудительность, но главное -вам нужно слушаться женщин… короче, если вы прочитаете рекомендации своего тотема, то  все поймете — там вам все будет сказано, что можно делать, а чего не стоит

читайте про тотем здесь:  road.do.am/index/11_15/0-18

Здравствуйте, Владимир!

Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами (подробнее в чате)
Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
Возможность реализации этих трех факторов и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте.

Вы устали, жена устала, время сложное… но!

Вы в поисках выхода и даже обращаетесь за помощью, это уже пол дела.

Возьмите ситуацию в свои руки, встрепените, очистите, освежите энергию дома. Обозначьте новую точку отсчёта. Избавьтесь от лишнего, сделайте отложенное, исправьте сломанное, купите новое. Сделайте это самостоятельно, пусть супруга смотрит и удивляется. Постучитесь ко мне в чат, научу)) А после всей проделанноей работы сходите с семьёй куда нибудь поближе к природе. У вас там снег есть? А лес? Прогуляйтесь по зимнему лесу. Всё станет иначе.

Владимир, вы решили все менять. Да только с плеча не рубите. Тут нужно восстановить отношения мягко.Первое это идите ее ходом. Второе найдите общее для семьи хобби и развивайте его(ну например прогулки пешие длительные) или рыбалка, может клеить фигуры. Важно быть вместе и шутить. Детки то не виноваты в том что родители бастуют. По психологии отмечены этапы кризиса семейных отношений. таких этапов 7. Сейчас Вы во втором этапе(первый-притирка, у вас был).