Здравствуйте. У меня довольно частая проблема: при запуске двигателя перезагружается магнитола. Пробовал ставить коденсатор (4700 мкф) с диодом - вопрос №5101072

Шотки в разрыв желтого провода постоянного напряжения с АКБ, но результата нет. Пропадает ток нажелтом проводе и магнитола тухнет. Что можно ещее сделать?

Ответы

Сборку Титаната в багажник