Здравствуйте. К чему снится, что муж умер, а потом ожил? - вопрос №5101211

Приснилось что муж умер, стало плохо и лежа на полу умер. Я к нему, а он уже застывший и холодный. Начала набирать скорую, набираю не правильный номер, пока я копошилась, смотрю он зашевелился и открыл глаза. Что бы это значило?

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Такой сон к обновлению в ваших отношениях с мужем.
Приятных сновидений!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает долгую жизнь, с  мужем и, преодоление препятствий, даже, в безысходных ситуациях. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что ваши отношения с супругом на первый взгляд «умерли» и «стали холодными». Но потом произойдет оживление и все начнется с чистого листа.
Хороших снов!