Здравствуйте.Причина , расставания Алексея 19.01.1981 с Ольгой 29.05.78,- 5лет назад? - вопрос №5101218

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это нужно было предвидеть. В данном случае нужно лишь радоваться, что он ушел из отношений. Совершенно ненадежный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка со сложным характером не уступала мужчине. Возможно третьи лица тоже стали причиной или работа стала между вами
Другая женщина, он любил двух