Добрый час что нужно сделать чтоб вычистит свою денежную карму ? - вопрос №5101286

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ксения вы верующий человек и это чувствуется молитвами только так  и не просить у господа богатства роскоши а помощь поддержку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала почистить денежный канал от краха, потом направить энергию на рост и удачу. И за одно оглянуться вокруг, как вы живете, чем пользуетесь, что вам дарили, часто нам дарят подарки крадники денежной энергии.