Когда появится новый молодой человек будут ли отношения серьëзными? Наталья 08.10.2002 - вопрос №5101424

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут, перестаньте страдать о несуществующем. Все ведь только для Вашего же блага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Появится в течение года, но несерьезные отношения будут.
Появиться хороший человек в течении 4х месяцев, будут перспективы построить семью!