Здравствуйте,эксперты.Может ли чужой человек развеять прах мужа одной соседки ,если она его долго хранила дома ,а теперь просит мою подругу и меня - вопрос №5101590

развеять прах ее мужа.Можно нам это сделать? не будет тут вреда для нас?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. А какая разница? Душе все равно, она живет в своем счастливом мире. и на такие мелочи не обращает внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Желательно лично вам этого не делать, сделать это должны его близкие.
Здравствуйте. а у него еще есть родственники? просто это лучше делать им. вреда вам никакого от этого не будет, просто это таинство.
Может. Но делать то что не хочется не стоит