Здравствуйте К чему во сне видела блины с начинками ,с вареньем ? Ещё видела на руки упала на молодого мужчину ,вместе работаем Влад ,женатый. И я стояла и упала к нему на колени ,сижу ,обняла - вопрос №5101966

его В реальной жизни, вместе работаем, мне Влад не нравится, как мужчина Ещё видела во сне, маму покойную, давала мне крупную сумму денег, пачку ,, пятитысячные ,, я маму обнимала Еще во сне видела мерила 2 пальто пуховики зимних я сказала у меня есть мне хватит относить сезон В реальной жизни у меня нет пуховики К чему все это наснилось на пятницу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что выпечка сладости к удачи везению так же такой сон указывает на линию общения но больше идёт к знакомству. деньги к прибыли