Муж <p>Собираюсь уйти от мужа, одумается... - вопрос №510207

Собираюсь уйти от мужа, одумается ли он и бросит свою любовницу. Вернет ли он наш брак. Сергей 20.05.1989 Снежана 18.09.1990 Нерчинск

Ответы

Вы собираетесь делать очередную ошибку. Все зависит от Вас, а не от него.

Вам не нужно уходить от мужа, если вы хотите сохранить ваш брак.

Я бы советовал не спешить — уйти вы всегда успеете. А нужно провести с мужем работу, чтобы вернуть любовь к вам, уважение и желание жить только  с вами. И, соотвественно, разорвать на астральном уровне его связь с любовницей.

  Ну, а если просто ждать, одумается ли он… сам не одумается