Помиримся ли? - вопрос №510298

Добрый день! Живу в гражданском браке.у нас маленький сын.но перед новым годом сильно поругались… он ушел.Характер показывает порой очень сильно.в последний раз слегка толкнул.Не знаю помиримся ли мы.что делать и как сложится наша дальнейшая судьба.Он предлагал замуж.но я пока сомневаюсь.стоит ли.Решила обратиться к вам за советом.Ирина 07.01.1977 Радион 23.09.1979

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Будет примирение в этот раз, но будет и расставание, инициатива расставания будет исходить от вас, хотя на это вам будет сложно решиться, до брака дело не дойдет. У вас в скором времени после расставания будет знакомство с другим мужчиной, который станет в дальнейшем вашим мужем. Более точную диагностику лучше провести по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот раз вы помиритесь, но  в дальнейшем я вижу  у вас расставание.

Если мужчина позволяет себе так вести, поднимать руку, то стоит ли за него держаться? Карты говорят, что вам не будет с ним легко. Обижать он вас будет. А вы достойны лучшего к себе отношения

Здравствуйте! Помиритесь еще… Но дальнейшее существование не могу назвать счастливым… Конфронтация только будет усиливаться… Нужно принимать меры и серьезно заняться отношениями. В противном случае можете потерять его, как партнера.

Удачи!

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Вы помиритесь. Отношения можно гармонизировать, убрав то, что Вам мешает. Ваш мужчина раздражен Вашими сомнениями в нём, считает Вас импульсивной и нелогичной… Если ничего не менять, а продолжать плыть по течению, то Ваши пути разойдутся, потому что ему нужна стабильность. Мудрости Вам и удачи.

на самом деле у него все по другому, подумайте!

Ваша неуверенность в нем  - один из раздражителей. Примирение будет -но ничего глобально не изменит. Вам нужно проводить гармонизацию что бы обрести счастливые отношения — а не просто так жить вместе.

Здравствуйте! По раскладу на картах видно примирение.У Родиона безвольный эгоистичный характер.При своем безволии Родион ждет от Ирины повиновения, потому что всегда стремится доказать свое лидерство.Если Вы не терпите унижений над собой, то не создавайте такой семьи.Удачи!

Добрый вечер Ирина!  Между вами очень гармоничный союз, схожесть характеров. У Радиона характер глубокий, ему нужна во всем четкая линия поведения, точность. Пользуется уважением, но часто ссорится из за педантичности и мелочности. Он как человек хороший на него можно положится.поддержит в трудную минуту. Вы обязательно помиретись даже не сомневайтесь. Выпала карта тревоги печали, различные семейные трудности. проблемы которые можно решить деликатными средствами. Он ищет вашей поддержки, разочарован вашем безразличеем (выпала карта ссора супругов или влюбленых. Получите новость от дорогого человека. Все будет хорошо даже не сомневайтесь. Счастья вам.