здравстйуте - вопрос №51031

дана 24.07.86 — силы убываьт становится страшно деньги исчезают помогите

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дана, Ваше состояние имеет признаки негативного внешнего воздействия. Вспомните свое недавнее прошлое, оглянитесь на свое окружение. Возможно, Вы не всегда были безупречны, а теперь недоброжелатели и завистники сводят с Вами счеты? Но не отчаивайтесь, выход есть. Напишите мне в чат. <o:p></o:p>

По дате рождения у Вас должно быть все хорошо. Но если есть такая проблема стоит Вам сделать диагностику, для того что бы определить  что с вами происходит и как это исправить.