Здравствуйте, приснилась кровь, но непролитая, не знаю чья, она была в баночке, ничего испачкано тоже не было. Во сне я была с любимым мужчиной, лица которого не видела, но называла именем любимого - вопрос №5103661

мужчины! И мы решали, вернее он, что эта кровь должна попасть в нас. Что это может значить? Дата рождения: 21.07.1988
1 ответ

Ответы

к помехе