Добрый день. Какие чувства испытывает Дарел (16.12.1993) к Елене (08.10) и к Ольге (11.03)? С кем из девушек возможны у Дарела отношения? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №5104859

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Чувства есть к Елене, а к Ольги влечение, не больше… Отношения будут с Еленой,…
Отдает предпочтения Елене… Но и с ней не будет долгих отношений… только роман без обязательств…
Здравствуйте, Дарел на распутье. около него выходит еще одна девушка, но она сокрыта пока. Больше  его внимания обращено на нее.
с Ольгой будут отношения. Он к ней ближе идет.
Елену знает достаточно давно, и она его притягивает в сексуальном плане.  Ольга-больше как подруга. Никакого перспективного будущего нет ни с одной. ни с другой.
С Еленой больше шансов
здравствуйте к Елене у Дарела сексуальное влечение, страсть и определенные эмоции, симпатия.
к Ольге у него более дружеские чувства, стабильные и приятные ему с ней хорошо и комфортно. но не более того.
отношения возможны больше с Еленой, но не могу сказать что это приведет к чему то более серьезному и стабильному, потому что мужчина и сам не до конца определился что он хочет от этих отношений. пока он делает выбор и принимает решение