Красивый букет от парня <p>Добрый день Сегодня ночью приснился... - вопрос №510518

Добрый день.Сегодня ночью приснился такой странный сон.На улице стою я и моя мама и ждем моего парня как — будто из школы он идет, а я уже пришла, но во сне нам так лет как сейчас мне 28, а ему 32. Ждем его после уроков, моя мама немного возмущается что он так долго, в итоге он приходит с красивым букетомрозовыхроз, огромный букет, в красивой обертке, я его беру и мы все в троем идем в магазин, и опять на улице я его жду вместе с мамой, и он опять выходит с букетом тех же розовых роз, с тем же букетом, но тот который он дарил до этого у меня нет, он мне его дарит и в руку быстро высыпает так чтобы мама не видила несколько монет серебрянного цвета. Подскажите к чему такой сон может быть.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Букет- к любви, счастью и приятным известиям.А монеты к разногласиям.Можно сказать что сон вам обещает просто, что скучно не будет, поругаетесь -помиритесь!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К разлуке.
Всего Вам доброго!