Возобновиться ли наша дружба с бывшей подругой? Настя 01.02.2000 и Олеся 08.01.1999 - вопрос №5105298

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дружба не имеет свойства восстанавливания. Однажды разорвавшись, теряет смысл навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если был конфликт, то для одной из девушек он не исчерпан либо она просто не заинтересована. На данный момент на настоящую дружбу я перспектив не вижу.
Но все в жизни меняется.