Не могу найти решения и выбрать врача, помогите таро. Я Елена Александровна т о д и с 27 окт. 1980 гр - вопрос №5105303

Я уже побывала у 3 врачей все со стажем и каждый говорит про разное лечение десен. Последний Иванюшкин Петр глядя на снимки сказал-кость возле дорогущего импланта(130 тыся) рассосалась почти полностью и его надо удалять, так как край имплант по его словам в пазухе носойо гайморовой, а там он мне сказал у вас гайморит. Я сходила сделал рентген а никакого гайморита нет там. Вопрос-стоит ли доверять этому врачу? Он же шлет к остеопату-ценник космический. Но я сдавала анализы на остеопатию и они у меня в пределах нормы. Карты-надо ли мне идти к остеопату?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер)))
Я вообще редко смотрю вопросы, связанные со здоровьем, но здесь вопрос выбора, как поступить, поэтому сделал для Вас расклад «ВЫБОР»
Ваш сигнификатор — Паж Пентаклей… Можно сказать, что Вас вовлекают в ситуацию, в которой Вы ек можете ничем управлять, если сказать точнее, то вынуждают платить...
Что будет, если идти  к Остеопату? 3М+7К+2К и совет 6М… Ну вы будете очень расстроены, Вы не согласны с мнением, что Вам туда надо идти, Будете рисовать себе всякие страшные картинки, строить негативные сценарии, возможно очень эмоционально воспримете решение, которое Вам озвучат… как совет… не ходить!!!
Если не пойдете? Маг+6П+ТЖ =совет Королева Жезлов
Скорее всего, Вам придется еще сдать какие то анализы, после чего, вы уже четко будете понимать, что нужно делать. По совету Королева жезлов. это Вам нужно прислушаться к своей интуиции, и поступить так, как Вы считаете правильным...
По итогу я бы не пошел… а еще дополнительно проконсультировался с кем то более опытным...
Желаю выздоровления!!!
Всего доброго)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаНужно или не нужно сложно сказать.Скорей всего вас этот визит не сильно успокоит.Ну вот посмотрите по первой карте как можно описать этого врача? Молодой, неопытный, да посмотрит с интересом.Молодой не обязательно физический возраст, а именно по опыту.Тут не особо смотрите на мои надписи на самом раскладе, так примерно написала, чтоб общий смысл был понятен.По тузу кубков можно конечно сказать, что начало будет положено, Этот туз медицинский, как и все тузы это начало.Может конечно что вы скептически будете относиться к нему, но возможно он то и найдёт путь лечения.Но мне почему-то кажется, что вам самой придётся искать что-то новое, там и следующая карта говорит о подвешенном состоянии, так же о зря потраченном времени и денег.Сходить, если только из любопытства.Но если вы говорите ценник космический? Сам приём? Тут ещё я почему засомневалась, все три карты были перевёрнутые.Это я их для удобства рассмотрения перевернула.Поэтому больше склоняюсь к негативному прогнозу.
карта ожидания — с походом нужно подождать. Найти как можно быстрее ещё врача, более грамотного