Всем здравствуйте 😊☘️ Можно совет по ситуации) - вопрос №5106205

Удачной ли для меня будет Сегодня покупка акций российских компаний на московской бирже, или стоит отложить на попозже, возможно будут более выгодные цены до конца марта ?

Елена, 45 ( 2.12.1977)

Дополнение автора от 21.03.23 17:25:42
Мария, благодарю за ответ… как интересно, это карты так сказали, что Московская биржа взлетит на фоне падения банков других стран? ☺️ Вообще конечно у российского фондового рынка сейчас перспектива в рост… ориентировочно до лета)) Но рынок, он как живой организм, и он дышит, т.е. безудержного роста не бывает, случаются коррекционные движения… и вот я как раз и спрашиваю в моменте здесь и сейчас, т.к. ожидаю возможную коррекции… рынок хорошо подрос и есть риск заходить по текущим ценам, возможен откат 😉

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше отложить, будут акции выгоднее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас самое удачное время. Они взлетят на фоне падения банков другой державы. Сейчас будет укрепление московской биржи. Покупайте смело.
с уважением, Мария ясновидящая