С кем мне остаться, чтоб быть счастливой с Александром, Славиком, Иваном или Дмитрием? - вопрос №5106234

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С Александром будете счастлива. Со стариком не будет счастья, будут ссоры и конфликты. С иВаном тоже можете быть счастливой. С Дмитрием вас ожидает бедность болезни и потери. С Александром будет совместная жизнь и дети. С Иваном тоже возможна совместная жизнь.  Отношения. Выбирайте сердцем, оно не обманет.

Натали