Любит ли Андрей 30.04.1995 Елену 27.04.1992, есть ли перспектива на крепкий союз? - вопрос №5106504

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит, чувства искренние, желание быть с вами имеется, но пока к серьезным отношениям не готовый, всему свое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О союзе сейчас вообще не может быть речи, Андрей не свободен, хотя был бы рад освободиться. Но пока перемен не видно.