чтение прошлых жизней Наталья 25.08.70 15:15 Челябинск - вопрос №5106650

Вопрос задан анонимно
4 ответа
В прошлом также женщиной были на африканском континенте
были при дворе императора
Наивно. Чтение прошлых жизней занимает более пары часов, и уж точно не в общей ленте.
Намасте.
Самое простое что есть, это предсказывать прошлые жизни.Никто никогда не сможет проверить.
Но есть знание о том, как понять, что было в прошлых воплощения, по тому что происходит в настоящем, если сплошь и потом проблемы, трудности и болезни, можно догадаться, что в прошлой жизни человек много накормил.
Но стоит ли влезать туда?
Многие люди с этой жизнью то разобраться не могут, а зачем то ещё и в прошлую пытаются залезть....
Заботиться нужно о будущем, и каким оно будет зависит от того, что мы делаем в настоящем, и вот это поистине интересно и важно.
У Вас Сатурн как мне видится ослаблен, а значит в прошлом, халатно относились к работе, и много ленитесь, и с принятием других людей были проблемы… не смиренно и не терпеливая были,
И уже по одному только Сатурна можно сказать, что в этой жизни придётся тяжело трудиться, в поте лица,  пострадает поясница, суставы и зубы
Человек будет унылый и печальный...
Ну и есть над чем работать в этой жизни…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.