Сон про антидепрессанты - вопрос №5106715

Приснилось, что у меня были антидепрессанты, но они были не в виде таблеток, а в виде мишек желтого цвета, мне сказали что их много нельзя. Была еще какая-то банка, сказали кушать конфеты и потом можно из аптеки покупать таблетки. За вторую банку ничего не помню. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон ничего хорошего не несет. Любые таблетки хоть в виде мишек, хоть в виде зайчиков, не смогут наладить вашу жизнь. Конфеты для заедания стресса — тоже плохая альтернатива. Сон говорит о том, что вы сами себе даете поблажки. Вы не требовательны к себе и не понимаете, как можно жить полной жизнью без стресса. Вы так же рассчитываете, что к вам так же снисходительно должны относиться все остальные. Сон отражает вашу слабохарактерность и желание уйти от действительности.
Спокойных снов без антидепресантов!
Добрый день
Нет поддержки, нет защиты у вас со стороны, тем самым вы себя пытаетесь успокоить, но это не выход.
Мишки — сила, вам не хватает силы, энергии, поэтому могут быть депрессии. То что мишки желтого цвета означает что усиливать надо третью чакру-солнечное сплетение, понемногу. Конфеты-радость, положительные эмоции. смотрите больше комедии и поменьше новости, хотя бы на время восстановления.
Здравствуйте!  Такой сон указывает на авитаминоз. Это может вызвать депрессию или энергетический спад. Кушайте больше зелени и овощей.. тогда и, таблетки не будут сниться… Добрых Снов!