Сон. Синее море и стая дельфинов приплыли - вопрос №5106724

Я жила в гостинице и море сразу под окном. Море синее большое спокойное. И приплыли под окна целая стая дельфинов.
Я открыла окно и один дельфинчик гладиться приплыл.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша скорая удача, восстановление из тьмы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

супер сон ждите светлых перемен да и еще и дельфины
Здравствуйте, сон говорит про шаткость финансового положения, и очень сильную усталость от всего. Необходима перезагрузка и отдых, особенно моральный, и именно это принесет вам хорошие позитивные перемены, и благополучие, которое символизирует море.
Добрый день! Сон означает, что сможете раскрыть душу незнакомому человеку, станет спокойно и тихо на душе. А еще вас будет окружать очень доброжелательное общество, которое вам будут помогать и чувствовать, когда вам плохо. Вам помогут не дожидаясь, пока вы об этом попросите.
Хороших снов!
Здравствуйте!  К счастью и положительным эмоциям, такой сон.